Отзыв:

Новый детектив от ТВЦ с Евгенией Лозой и Иваном Жидковым!

27.01.2016
1986
Дата: 06.05.2023
Достоинства: сюжет, расследование, интрига, дар героини, актеры и их игра, финал
Недостатки: нет особых

Круто, когда у людей имеется какой-то особый дар, который помогает им в жизни, как и в случае с главной героиней нового детективного телесериала канала ТВЦ "Пианистка".

Главная героиня умеет распознавать, когда человек говорит неправду, поэтому она может помочь полиции в расследовании нескольких убийств, происшедших после проведенной свадьбы у их знакомых...

В основных ролях заняты известные актеры, сыграно все отлично: Евгения Лоза (Еще одна жизнь, На качелях судьбы), Иван Жидков (Жену вызывали, Ланцет) и Марат Башаров (Граница: Таежный роман).

Мне нравятся отношения между героиней-пианисткой и ее женихом-врачом, у них царит гармония, пара весьма симпатичная. Правда и между ними бывают небольшие недопонимания.

Круто, что убийство здесь не одно, да и расследование прямо постоянно находило все новых подозреваемых по кругу, в том числе и самих главных героев подозревали.

Детектив оказался увлекательным по сюжету, интрига все же была почти до конца повествования.
Личность убийцы думаю кому-то покажется неожиданной отчасти.