Отзыв:

Крутой сериал о сложных медицинских случаях!

27.01.2016
1905
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Алексей Серебряков, актерская игра, сюжеты, сложные медицинские диагнозы, эмоции при просмотре
Недостатки: нет

Сегодня посмотрела начальные серии нового медицинского телесериала 2017 года, который вчера только стали транслировать по телевидению под названием "Доктор Рихтер" и сериал оказался невероятно крутым, я в восторге.

Главную роль доктора здесь сыграл Алексей Серебряков и в своей роли он прекрасен, необычно немного его в таком образе наблюдать, да и в целом здесь много и других известных и приятных актеров, в том числе Анна Михалкова и Виталий Хаев.

Сериал нам рассказывает о различных запутанных медицинских случаях, когда врачи порой могут поставить неверный диагноз или просто очень сложно определить точно что за болезнь и как ее стоит лечить. Сюжеты очень интересные и интригующие и вызывают эмоции при просмотре.

Команда врача также меня радует, все большие профессионалы и не равнодушные люди. Могу всем однозначно рекомендовать к просмотру сериал "Доктор Рихтер"! Моя оценка - пять баллов из пят возможных!