Отзыв:

Пошлая ерунда!

27.01.2016
1969
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Несколько шуток, актерский состав и игра, динамичность сюжета
Недостатки: Пошлость, жестокость, юмор местами

Вчера со своим мужем отправились на просмотр фильма "Дедпул", который он мечтал посмотреть уже очень давно. Но все же лично я осталась недовольна сюжетом и смыслом данного фильма и он меня вообще никак не впечатлил, хотя довольно зрелищный и действие в нем развивается весьма динамично.

Сюжет: Фильм рассказывает история главного героя, который в ходе борьбы с раком подписался на эксперимент, в ходе которого из него сделали не убиваемого героя с лицом монстра...

Мнение: Фильм получился весьма посредственным и явно на любителя. Шуток именно достойных и действительно смешных здесь очень мало, но они все же есть.
А в основном юмор ниже пояса, много пошлятины и ругательств. Кроме того присутствуют сцены с обнаженной натурой. Даже саму романтическую историю главного героя и его девушки смогли испоганить этой пошлостью.
Главные роли в данном кино сыграли: Райан Рейнольдс (Предложение, Зеленый фонарь) и Эд Скрейн (Игра престолов, Дом тигра).

Играли актеры вполне смотрибельно, но далеко не блестяще. Раздражали лирические отступления главного героя в сторону зрителей. Очень много убийств, жестокости, крови, причем все это как то высмеяно.
Муж поставил бы четверку, но для меня это полный бред.

Могу посоветовать посмотреть данное кино только любителям подобной пошлятины и скорее мужской аудитории!

mastermiha
написал 13 февраля 2016 в 22:04

Тоже не хочется смотреть, хоть у нас в городе только о нем и говорят...

написала 14 февраля 2016 в 03:14

Да не говори так ждали выход этого фильма многие)

написал 14 февраля 2016 в 19:29

Эх, Мария. Мужа на вас нет! Уверен, ему кин понравился). Тоже пойти забацать обзор на Дэдпула что-ли...

написала 17 февраля 2016 в 19:37

Моему мужу более или менее понравился, но показался пошлым. Он сказал в мужчкой компании прикольно можно посмотреть!

lerock53
написала 17 февраля 2016 в 11:22

Полностью отвергаю слова про мужскую аудиторию) Это черный юмор, потому и пошло, шутки были блестящие, а Райан просто умничка. Просто жанр Вам не подходит категорически, нужно было посмотреть трейлер, прежде чем идти.

написала 17 февраля 2016 в 19:36

Да я пошла только за компанию с мужем, а так и не хотела смотреть))

rejetka
написала 24 марта 2016 в 23:37

Ой, сколько шуток в сети ходило про выход этого фильма) Неспроста, видать