Отзыв:

Крутой криминальный сериал с Софией Вергарой о колумбийской наркобаронессе!

27.01.2016
2000
Дата: 25.01.2024
Достоинства: сюжет, на реальных событиях, актеры и их игра, София Вергара, драматизм, эмоции, напряжение, интрига
Недостатки: на любителя

Порой некоторые сильные женщины могут дать фору мужчинам даже в самых опасных видах деятельности, как и главная героиня нового американского криминально-драматического телесериала "Грисельда".

Сериал рассказывает историю жизни и становления самой известной наркобаронессы - колумбийской Грисельды Бланко, которая смогла организовать успешный и прибыльный наркокартель...

Главную роль играет актриса София Вергара (Красотки в бегах, Американская семейка), также здесь можно отметить игру Альберто Герра (Нарко: Мексика) и Мартина Родригеса (Комната Лео).

В проекте вышли сразу все шесть серий. Пока успела глянуть половину из них, так как смотрю в оригинале. а там вперемешку английский с испанским.

Главная героиня конечно занималась криминалом, но с другой стороны она мне импонирует тем, что она пыталась заработать денег на воспитание троих сыновей, плюс была весьма харизматичной и бесстрашной женщиной.

Поражает то, какой она была целеустремленной и предприимчивой, всегда шла напролом, не боясь, что ее могут в любой момент убить, так как наркоторговля - опасное предприятие, причем им занимаются мужчины.

В сериале есть напряженные моменты, снят он зрелищно, эмоционально и интрига также имеется, у меня пока нет никаких претензий, классный проект, смотрю с большим увлечением!