Отзыв:

Переживательный и поучительный триллер о любителях запрещенного контента!

27.01.2016
2018
Дата: 14.09.2023
Достоинства: Пак Сон-ун, актеры и их игра, сюжет, интрига, напряжение, эмоции, финал
Недостатки: на любителя

Порой люди даже не осознают, что их поступки или просмотр запрещенного видео могут иметь негативные последствия, как это и происходит с главным героем нового южнокорейского триллера "Стрим".

Главный герой нажимает на вип-ссылку, отправленную друзьям, и обнаруживает, что некий незнакомый мужчина ведет прямую трансляцию с его девушкой, которая находится без сознания...

Актерский состав меня очень порадовал, да и все актеры отлично справились со своими ролями: обожаемый мною Пак Сон-ун (Голосование по поводу смертной казни, Новый мир), Пак Сон-хо (Ругаль, Плавучая больница) и Ким Хи-джон (Лицо короля, Добиться искренности).

Мне было реально жалко героя, так как видно, что его девушка ему не безразлично, и даже не смотря на то, что у него нет работы и денег, он был готов влезть в кредиты, чтобы ее спасти. Фильм вышел напряженным.

Но друзей он конечно точно выбирать не умеет, и даже если лично не смотреть запрещенные видео, но наблюдать, как друзья этим занимаются, то это своего рода тоже соучастие.

Во время проведения трансляции прямо начинаешь тихо ненавидеть этого загадочного Джентльмена, который опоил девушку героя и издевается над ним, но по итогу все окажется не совсем так, как казалось, развязка стала довольно неожиданной.

И кино оказалось весьма поучительным, лучше вообще не иметь никакого отношения к подобному контенту в интернете, чтобы избежать проблем в будущем.

thinker
написал 14 сентября 2023 в 22:29

А у меня как-то с корейским кино не складывается совсем

mary83s
написала 15 сентября 2023 в 15:37

а я корейцев обожаю, их фильмы и сериалы тоже))