Отзыв:

Крутой карандаш!

21.01.2016
Дата: 03.12.2019
Достоинства: хорошо наносится, растушевывается, долго держится, бюджетная цена
Недостатки: нет

Еще одно мое приобретение консилер-корректор Drxiner Double-end Highlighter Stick V-face Countour Makeup Highlight Shimmer. Покупала на Aliexpress по цене 189руб., цвет выбрала самый светлый 01.

Карандаш пришел в картонной коробке, все надписи на английском. Сам карандаш красивого золотого дизайна, двухсторонний. С одной стороны светлый оттенок, в другой темный. Запах у карандаша приятный, ненавязчивый.
Таким карандашом я никогда не пользовалась, так что пришлось приноровиться. Карандаш оказался качественный, наносится хорошо и хорошо растушевывается, можно детально проработать все нужные места, сделать лицо более симметричным. При этом из-за светлых оттенков лицо выглядит естественно, не как у куклы. Если вы хотите более «сильный» вариант, нужно выбрать оттенок потемнее.
Использовала я карандаш по схеме из Ютуба, ничего сложного нет, но нужно приноровится. Держится корректор долго, не скатывается, особенно, если использовать спрей для фиксации макияжа.
Консилер-корректор Drxiner Double-end Highlighter Stick V-face я рекомендую, хорошее средство и привлекательной упаковке и по приемлемой цене.