Отзыв:

Эффектная подача блюда

21.01.2016
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Красивый, качественный, не занимает много места на столе
Недостатки: нет

Настольный мармит с подогревом Zeidan Z-1255 мне подарили на Новый год. До этого ничего подобного не использовала и в магазинах не встречала.

Мармит мне достался в картонной коробке, внутри все комплектующие были отдельно обернуты в пупырчатую пленку. В комплект входят золотистого цвета подставка с двумя подсвечниками для чайных свечей, стеклянная прозрачная крышка с клапаном для отвода пара, сам керамический мармит.
Мармит имеет овальную форму, вес 3 кг., объем 2,6 л. Для застолья объема хватает, благодаря подставке, он не выглядит громоздко на столе. Подставка железная, прочная, выполнена под позолоту, надеюсь не облезет.
Изготовитель указывает, что мармит можно использовать для приготовления в микроволновке и духовке, но я его так не использовала.
Перекладываю в него горячее и ставлю на стол. Смотрится очень эффектно, всем гостям нравится, помимо того, что выглядит красиво, еще и блюдо всегда теплое.
Мою я мармит руками, отмывается все без проблем.
Настольный мармит с подогревом Zeidan Z-1255 я рекомендую, он станет настоящим украшением Вашего стола.