Долговечность
Удобство
Отзыв:

Будьте шикарны!

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Красивые, качественные, удобные
Недостатки: Цена
Долговечность
Удобство

Хочу Вам рассказать о наикрасивейших туфлях от итальянской фирмы Loriblu.

Начну с того, что эти прекрасные туфли купила для фотосессии на свадьбу.

В первую очередь привлек внимание бежевый цвет. Как известно, бежевый цвет обуви удлиняет ноги, и поверьте, с этими туфлями ваши ноги будут ОЧЕНЬ длинные, подтянутые, стройные и красивые!

Материал верха туфлей - лакированная кожа. Благодаря этому они чудесно блестят и выглядят супер дорого. Материал подошвы - кожа и резина, понравилось, что на кафеле не скользит, по коврам и асфальту ходить удобно.
Далее я обратила внимание на необычный контраст бежевого цвета материала верха и нежного оранжевого цвета мысок и окантовка украшения. Смотрится очень необычно, а на ножке так просто супер!

Мысок украшен подобием цветочка с декоративным камнем. Камень пришит очень хорошо, блестит, ни разу не отвалился.
Материал стелек и подкладки так же кожа, ножка в них не скользит, запахов неприятных нет и не натирают. Хотя перед свадьбой я их, на всякий случай, неделю разнашивала.
После свадьбы туфли одевала на праздники на выход. Не смотря на высоту каблука 12,5 см. В них вполне можно проходить несколько часов (при условии, если вы раньше ходили на высоких каблуках, иначе точно где-нибудь запнетесь). При этом туфли выглядят идеально по истечении довольно долгого времени, даже набойки остались те, что были при покупке.

Ухаживать за туфлями не сложно, я протираю их влажной тряпочкой и пыли и вытираю насухо.

Туфли Loriblu точно рекомендую. Если и можно завоевать мир, то точно в таких шикарных туфлях!