Отзыв:

Крутой фильм

22.07.2016
Дата: 07.10.2017
Достоинства: Интересный сюжет, не скучно, актеры

Всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями об отличном фильме "Kingsman: Секретная служба".
Скажу сразу, этот фильм мне очень понравился, так что отзыв будет хвалебный!

Итак, начнём с костюмов. Это так круто, когда на мужчине идеально сидит костюм, а в этом фильме все одеты как с иголочки! Да, кингсман это ателье и совсем неудивительно, что все шикарно одеты но не суть. На героях фильма даже спортивные штаны с тремя полосками сидят так, будто шили специально для них.

Сюжет. Здесь ничего особенного и не скажешь. Интересно? Интересно! Скучно? Ни на минуту!
Действие разворачивается в Англии где секретная служба кингсман борется со злом. Всё, больше ничего не скажу!

Актёрская игра. Вообще без претензий. Колин Фёрт сыграл так, что душа в пятки. Конец фильма, конечно, сильный... А Тэрон Эджертон настолько вжился в свою роль простого парня с улицы, что невозможно ему не поверить. Не могу оставить без внимания Марка Стронга, этот джентльмен так же сыграл хорошо. На мой взгляд, он отлично подходит на свою роль.

На этом всё. Никаких спойлеров.

Спасибо за внимание к отзыву и посмотрите это фильм, если ещё не видели!

SilverMoon
написала 7 октября 2017 в 21:25

Недавно совсем рекламировали, получается, это уже вторая часть? Вроде относительно недавно видела трейлер. Этот фильм не смотрела, но посмотреть стоит.

написал 10 октября 2017 в 18:52

Первая часть вышла в 2014 году :)

marina65
написала 8 октября 2017 в 01:39

Надо посмотреть)

Klara22
написала 8 октября 2017 в 10:43

Точно заинтересовали, должно понравится.

Kelch
написала 13 октября 2017 в 07:34

Фильм классный. Вроде бы бессмыслица, но качественная.)) Забавный, глупый, но не тупой, как это обычно бывает.

написал 13 октября 2017 в 12:18

Главное, что интересный :)

chess3000
написал 1 марта 2018 в 20:47

Полностью с вами согласен, это крутяк. А девушка с лезвиями на ногах - это изюминка фильма.

написал 29 июня 2019 в 15:45

Реально изюминка. И не поспоришь.