Отзыв:

Для общего развития

22.07.2016
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Доступно
Недостатки: Значительных нет

Доброго времени суток!

Увидела здесь отзыв о этой книге и вспомнилась что тоже когда-то её читала и мне точно есть что сказать по этому поводу.

Книга — достойная, но это не значит, что это единственно верный труд по этой теме. Тот есть неукоснительно действовать по книге довольно тупо.

Радует тот факт, что книга написана доступным языком, несмотря на то, что книга профильная автору это удалось. Но, не смотря на это, тема не популистская.
Также, меня порадовало, что в книге содержатся клинические примеряю а не просто теория.

Ну, и конечно же, нельзя не упомянуть тот факт, что какая бы ни была книга хорошая, самолечением при ней заниматься не стоит. При психических и психологических проблемах сразу нужно обращаться к специалистам.

Всего хорошего!

Рейтинг: -1
marina65
написала 4 января 2018 в 21:27

Согласна с автором по поводу расстройств, не лечиться по книгам, как одна знакомая девушка зациклилась на такой литературе, а у неё слуховые галлюцинации уже идут. В пору психиатра посетить, а не книги читать такой тематики)

Рейтинг: -1
emoemoemo
написал 5 января 2018 в 15:52

Вот именно :)

Klara22
написала 5 января 2018 в 11:13

Чтение для общего развития.

АлисаАнгелина
написала 7 января 2018 в 01:20

Для общего развития нужно прочесть

написала 9 января 2018 в 16:29

Я бы почитала - люблю полезную литературу

Гелли Сод
написала 21 октября 2018 в 02:57

люди так пишут о больных людях как будто они им задолжали чем-то.. вы уверены что существует волшебная таблетка от психических недугов? примерьте ситуацию на себя и подумайте, а так ли сразу сами бы обратились к специалистам и легли в психушку, например. даже при слуховых галлюцинациях.. или лучше книгу бы почитали, хотя что-то мне подсказывает что там уже не до чтения будет..

emoemoemo
написал 24 октября 2018 в 13:46

Не понимаю вашу позицию. Прежде чем писать злостные комментарии подумайте, пожалуйста о том, людям в любой ситуации необходима квалифицированная помощь. И в психушку, к вашему сведению, ложатся не сразу. Призываю вас к объективности и избавлению от позиции «сперва добейся». Это некрасиво.