Отзыв:

Не разделяю восторга

22.07.2016
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Объём
Недостатки: Не чувствуется оливковое масло

Доброго времени суток всем, кто считает мой отзыв.

Купила я как-то всеми хваленое масло, но не просто подсолнечное, а с добавлением оливкового! Соответственно и цена у него от этого увеличилась на несколько десятков рублей. А что же дальше? Дальше конкретно ничего.

На вкус оно такое как и самое простое подсолнечное масло, только стоит немного дороже. Буду ли я его советовать? Нет. Буду ли покупать ещё? Тоже нет.
Не вижу смысла переплачивать. Хотя, если вы хотите поэкспериментировать или по какой-то причине не можете купить или употреблять оливкой масло, то этот вариант вам подойдёт. Но, опять же, напомню, что разницы я не увидела и оливковое масло не почувствовала совершенно.

Из плюсов могу выделить большой объём бутылки, красивую этикетку да и в общем-то, все. Больше поюсов не вижу.

Спасибо за внимание!

Ivy Evergreen
написала 6 января 2017 в 23:26

Я "Олейну" с оливковым маслом пробовала, тоже особой разницы не заметила. Но цвет, вроде, немного более зеленоватый и во вкусе что-то такое чувствуется. Может и показалось))

Tangram
написал 7 января 2017 в 00:50

Я тоже не вижу смысла в таком непонятном добавлении. Либо оливковое настоящее, привезенное из страны-производителя, либо российское подсолнечное.

Лис-Кэролл
написала 7 января 2017 в 10:32

Покупала такое. Мне нравилось. В любом случае лучше уж тогда покупать целиком оливковое масло.