Отзыв:

Крутой боевик с Сильвестром Сталлоне.

19.12.2021
Дата: 12.02.2022
Достоинства: интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: нет

Если вы любите боевики с уклоном в приключения, то фильм "Скалолаз" - это то, что нужно.

Гейб Уокер - профессиональный альпинист, который оказывается втянут в разборки сильных мира сего. На кону огромные деньги и жизни людей. Так как все события разворачиваются в горах, то у Гейба весомое преимущество, ведь горы - это его стихия. Но противник опасен, вооружен и превосходит числом.

Сталлоне, как и всегда, органичен в образе крутого парня. Гейб Уокер в его исполнении, конечно, далеко не Рэмбо, но тоже смотрится неплохо. Актеры, сыгравшие в этом фильме роли злодеев, тоже прекрасно справились со своей задачей.

Отдельно хочу отметить царящую в фильме атмосферу - горы, опасность на каждом шагу и на этом фоне разворачиваются настоящие боевые действия. Выглядит все это очень эффектно.

Финал в общем-то предсказуем, но впечатление от просмотра этот факт не испортил - фильм хорош от начала и до конца. В нем кроме приключений и боевика присутствует элемент драмы.

Облачко
написала 13 февраля 2022 в 16:25

Давно его смотрела понравился) Сталонне отличный актер мне нравятся фильмы с его участием