Отзыв:

Крупные семечки

24.10.2013
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Размер, прожарка
Недостатки: Не нашла

Семечки подсолнечника любим и периодически грызем, продукт этот полезный, хоть и очень калорийный. А точнее я семечки шелушу пальцами, чтобы зубы не портить. Конечно можно купить очищенные семечки, но тогда теряется вся прелесть процесса их поедания. Семечки подсолнечника жареные "Spar" понравились нам как раз в том числе тем что шелушить их очень удобно они уже как бы приоткрыты.

Семечки подсолнечника жареные "Spar" умеют обычную упаковку стандартного, не очень большого размера. Купили мы их в магазине розничной сети Молния/Spar.

Семечки эти все практически одного размера, достаточно крупного, они как будто бы отборные, может быть так и есть. Прожарены семечки Спар очень хорошо, качественно, нам по вкусу, средняя такая прожарка. Не встретилось нам сырых семечек подсолнечника в упаковке и также нет семян сгоревших. Прогорклых семечек нам тоже не попалось, масла при жарке данных семечек подсолнечника добавлено в меру.

В общем, семечки подсолнечника жареные "Spar" хорошие, качественные семечки подсолнечника.