Отзыв:

Круговорот да и только

30.03.2017
Северный полюс
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Хорошая игра Екатерины Кузнецовой
Недостатки: Слабоватая игра некоторых актеров

Посоветовали мне новый сериал"Круговорот". Поскольку мне очень нравится актриса Екатерина Кузнецова, то решила воспользоваться советом и посмотреть сериал. Начала смотреть и с первых серий поняла, что сериал слабоват. Смотрела, что говорится"на автомате", как фон под домашние дела. Хотя некоторые моменты смотрела более внимательно. Конечно, сюжет можно сказать закручен и может быть даже чересчур. Слишком уж всё сложно, не знаю, в жизни всё немного не так. Местами вообще снята какая-то несусветная глупость. Ну разве может мать, когда у ребёнка высоченная температура, стоять и причитать"что же делать-что же делать"? Простой ответ:звонить в скорую. Но в этом сериале для героев это не так очевидно.

Так с долей иронии и скептицизма я досмотрела до 19 серии и в конце меня пробило на слёзы! 20 серию смотрела целиком и полностью, следила за развитием событий и осталась вполне довольна окончанием сериала.

В целом, учитывая не очень сильное начало и мои слёзы с хорошим заключением сериала, могу сказать, что сериал вполне неплох. Игра актёров в основной массе слабовата, но Кузнецова как всегда на высоте-искренние живые эмоции, естественная игра. Поэтому смотреть можно, если сильно не придираться.

ckromniachka
написала 31 января 2018 в 16:09

Хоть окончание не подкачало)