Отзыв:

Кручу-верчу приз хочу

13.02.2019
Дата: 09.08.2021
Достоинства: возможность купить товар со скидкой, гарантированные призы, ценные призы
Недостатки: нужно иметь карту лояльности, условия для участия в еженедельном розыгрыше, скидки на сладости и вредности

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Участвую в новой акции-игре, которая запущена в сети магазинов "Магнит". В самих магазинах упоминание об этой акции я встречала только на плакате, которые особо не рассматриваю. О том, что началась новая акция я узнала из информации в чеке.

Акция началась с 28 июля и продлится до 14 сентября.

Для того чтобы принять участие в акции необходимо скачать приложение "Магнит". Именно в нем и проходит игра.

Акция представляет собой игру в которой необходимо крутить колесо.

Собственно оно и является основным элементом в игре. Нажимая на него оно начинает вращаться. Напоминает капитал-шоу "Поле чудес". Через несколько секунд оно останавливается и стрелочка на нем показывает какой приз ты выиграл.

Призы разделены на две категории. Одна, гарантированные. К ним относятся нарисованные открытки и купоны на скидку на какой-нибудь продукт. Другая- еженедельные ценные призы.

Разница в этих категориях призов существенна, как и в их получении. Для того чтобы принять участие в розыгрыше гарантированного приза достаточно скачать приложение, нажать на баннер акции и крутить колесо. В сутки даётся только одна попытка.

А вот уже для того чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных еженедельных призов необходимо активно покупать товары, а именно совершать покупки с использованием карты лояльности "Магнит", чтобы в чеке сумма была не менее 500 руб.(или 1000 руб в "Магнит Семейный и "ОПТ") или приобретать товары-спонсоры. При соблюдении этого условия будет начислен дополнительный шанс на то, чтобы крутить колесо, а также появится шанс поучаствовать в розыгрыше приза недели. Шансы на участие в розыгрыше ценного приза действуют только неделю, со среды начинается новая неделя и все опять по-новому.

На мой взгляд, для участника это не выгодно. Что мешает сохранять шансы, а в итоге провести массовый розыгрыш среди участников? Но в этом случае мы вспоминаем, что цель любой акции в магазине- активация покупателей на совершение покупок и чем больше тем лучше.

Акция интересна, но мне никогда не удавалось выиграть что-нибудь из ценных призов участвуя в подобных акциях. А вот купить любимую вкусняшку со скидкой удавалось не один раз.

Участвуя с начала акции у меня уже шесть открыток, которые не нужны.

А вот гарантированный приз в виде скидки на какой-нибудь продукт вполне приятен. В основном купоны на скидку сладостей и всякой вредности в виде колы и чипсов. Мне, как покупателю и участнику подобных акций, хотелось бы в подобных акциях видеть больше купонов на скидку на продукты в виде колбасы, мяса и рыбы.

Для меня акция интересна и я в ней участвую сохраняя семейный бюджет. Если вы любите получать скидки, то можно поучаствовать в гарантийном розыгрыше, а вот если удача всегда с вами, то можете поучаствовать и в еженедельном.