Отзыв:

Кровоизлияние в глазу лечит отлично, фото (слабонервным не рекомендовано)

05.07.2013
Дата: 07.10.2022
Достоинства: заживает быстрее
Недостатки: повышение аппетита

Лопнули сосуды в глазу. Картина, конечно, не для слабонервных. Я сама смотреть не могла некоторое время. Многие, кто сначала просил показать (как в детском саду, вроде взрослые люди), потом охали и ахали и видно было, что их проняло)). Страшная картина больше психологически.

Доктор сказал, что нужно искать причину, само кровоизлияние лечить смысла нет, нужно профилактировать ломкость сосудов. Назначил несколько препаратов. Которые сейчас и принимаю. Один из них Аскорутин.

Принимаю по две таблетки три раза в день. Пошла вторая неделя. Картина стала улучшаться через пять дней. До этого весь глаз был, как будто кровью залило. Считаю, что Аскорутин помог. Мне врач сказал, что будет "заживать" месяц.

Минусы. Побочно повысился аппетит.

Рекомендую, если назначил врач.

Ludmila1959
написала 7 октября 2022 в 10:08

да фото не для слабонервных, хорошо что помог, тоже иногда пропивая эти таблетки для предотвращения ломкости сосудов

ek9345
написал 7 октября 2022 в 12:34

Это уже заживает, а сначало было очень страшно, не могла даже смотреть в зеркало, умывалась с закрытыми глазами)))

rto
написала 7 октября 2022 в 17:49

Да сталкивалась пару раз с такой неприятной ситуацией, причину так и не нашла.

ek9345
написал 7 октября 2022 в 20:06

Причин, на самом деле, может быть очень много, врач вряд ли сможет выбрать, какя причина самая значимая.