Отзыв:

То, что в пакетиках - очень удобно, но со вкусом и качеством не все однозначно

05.07.2013
Дата: 20.09.2022
Достоинства: удобно
Недостатки: не вкусно

На завтрак предпочитаем есть кашу. Мои домашние уважают практически все каши, кроме перловки. Пшено у нас в приоритете. В последнее время каши в пакетиках стали моим кредо. Надоело мыть кастрюльки после завтраков. И что-то пошло не так...

Стала замечать, что, например, "Увелка" довольно сильно теряет в качестве каш, если они продаются в пакетиках. Если без пакетиков- вкусная каша. Вот такой парадокс.

Предполагаю, что отойду от покупки каш в пакетиках из-за низкого качества. Именно эта каша меня натолкнула на эту идею. Потому что она "никакая", ни вкуса, ни запаха. Если уж "Увелка" так скатилась, то про другие бренды и говорить не стоит.

Заплатила при покупке в "Светофоре" пятьдесят два рубля. Считаю, что за вкусную кашу не жалко, а за "никакую" отдавать не хочется.

Рекомендую, если нет выбора.

fastit
написал 20 сентября 2022 в 18:51

спасибо за отзыв! а я почему-то так и не прониклась пакетными кашами, на взгляд, это какой-то доширак))) который только с голодухи или при нехватки времени можно есть)))

ek9345
написал 21 сентября 2022 в 03:07

Насмешили))), варить в пакетик очень удобно, но вот со вкусовыми качествами все не однозначно.

avgust
написал 22 сентября 2022 в 09:21

Пшено одна из самых дорогих круп. Раньше был 90 -100 р. за килограмм. А сейчас даже не смотрю, явно дороже...

ek9345
написал 22 сентября 2022 в 15:46

Видимо, зависит от производителя. У нас беру - не самое дорогое, рис всегда дороже почему-то.