спасибо за отзыв! а я почему-то так и не прониклась пакетными кашами, на взгляд, это какой-то доширак))) который только с голодухи или при нехватки времени можно есть)))
Тип
1-15 из 89
Марка
1-15 из 1320
Отзыв:
То, что в пакетиках - очень удобно, но со вкусом и качеством не все однозначно
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
16072
Отзывы:
3151
|
Дата: 20.09.2022 Достоинства: удобно
Недостатки: не вкусно
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
52
|
|
Комментарии (4)
Рейтинг: +2
|
На завтрак предпочитаем есть кашу. Мои домашние уважают практически все каши, кроме перловки. Пшено у нас в приоритете. В последнее время каши в пакетиках стали моим кредо. Надоело мыть кастрюльки после завтраков. И что-то пошло не так...
Стала замечать, что, например, "Увелка" довольно сильно теряет в качестве каш, если они продаются в пакетиках. Если без пакетиков- вкусная каша. Вот такой парадокс.
Предполагаю, что отойду от покупки каш в пакетиках из-за низкого качества. Именно эта каша меня натолкнула на эту идею. Потому что она "никакая", ни вкуса, ни запаха. Если уж "Увелка" так скатилась, то про другие бренды и говорить не стоит.
Заплатила при покупке в "Светофоре" пятьдесят два рубля. Считаю, что за вкусную кашу не жалко, а за "никакую" отдавать не хочется.
Рекомендую, если нет выбора.
Смотрите также
Комментарии
Рейтинг: 0

Пшено одна из самых дорогих круп. Раньше был 90 -100 р. за килограмм. А сейчас даже не смотрю, явно дороже...
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.