Отзыв:

Кроме ароматизации подмышек нет никакой пользы!

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не помогает

Мне всегда было трудно подобрать достойный дезодорант-антиперспирант и, думаю, не мне одной. Сейчас такое разнообразие всяких марок, видов и запахов и каждый уже не знает как привлечь внимание покупателя... А привлекают они, в основном самыми разными громкими обещаниями, и некоторые обещают избавить вас от пота чуть ли не на всю жизнь!

Вот у данного дезодоранта Камэй с ароматом винограда написано, что он избавляет от этой деликатной проблемы аж на 48 часов (48 часов не мыть подмышки - это круто)))! Но, что в итоге мы имеем? Запах у него и вправду чудесный, как и у многой другой продукции камэй, но тут-то главное не ароматизация подмышек, а избавление от потливости!

В итоге, если вы будете сидеть при комфортной температуре, не нервничая и не проявляя никакую активность, то вы не будете потеть! Только в этом случае вы не будете потоеть и вообще без применения дезодоранта :) И на кой фиг он тогда нужен?

Если же вы побегаете, или понервничаете, или ещё будете делать что-нибудь активное, то его эффекта не будет заметно абсолютно!

По крайней мере в моём случае он просто бесполезен, хоть я и не отличаюсь прям повышенной потливостью. Вот дезодорант Dry Dry мне помогает при правильном использовании, но он не имеет вообще никакого запаха. Поэтому пробовала поверх наносить данный Камэй, чтоб шёл приятный аромат. В итоге эффективность предыдущего снижалась. Так что стоит он теперь у меня практически новенький, но уже в потрёпанной от времени упаковке, и не приносит никакой пользы. Балл накидываю только за приятный запах.