Отзыв:

Кролики, вперёд! - 2

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: дешёвая красочная книга, удивительные рисунки
Недостатки: нет

Детская книга "Приз тётушки Циннии" французских писателей Женевьева Юрье и Лоик Жуанниго - это моя вторая книга из знаменитой кроличьей истории. В ней рассказывается об одной кроличьей семье, в которой подрастают милые, но очень шаловливые крольчата - четверо братьев и одна сестричка. Они постоянно находят разнообразные приключения, потому что никогда не сидят на месте.

Эта книга небольшого формата - 15 на 15 сантиметров. Цена книги на удивление смешная - 18 рублей. Купила я её из-за великолепно прорисованных картинок художником Лоик Жуанниго - каждая страница истории это уникальный шедевр с кучей мелочей. На представленных ниже фото вы можете оценить весь масштаб работы художника.

Если вы задумаетесь о покупке этой книги, скажу сразу - мой сын в свои 2 года её не любит. Не слушает и не разглядывает. Ему пока интереснее стихи Михалкова и рисунки Сутеева. Но я не теряю надежды, думаю через год-другой всё кардинально изменится. Во всяком случае я не жалею, что купила эту книгу. Если встречу ещё подобную литературу - куплю без раздумий!