Отзыв:

Кролики, вперёд! - 1

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: дешёвая красочная книга, удивительные рисунки
Недостатки: нет

Сказочная история французских мастеров своего дела Женевьева Юрье и Лоик Жуанниго од названием "Тётушка Цинния и страшилище" была куплена мною по страшной цене в 18 рублей! Не понимаю до сих пор почему такая красочная, милая и интересная книга стоила так мало.

Книжка маленькая - примерно 15 на 15 сантиметров, обложка мягкая глянцевая. Остальная бумага - плотная с цветными рисунками художника Лоик Жуанниго. Должна сказать, что книгу я купила только благодаря рисункам - в них столько жизни, столько движения, столько мелочей! Любой ребёнок будет рад разглядывать маленьких кроликов и их жизнь. У моего 2х летнего ребёнка эта книга пока не вызывает столько восторга, как у меня, но думаю через год всё изменится.

Так о чём же эта книга? Об одном кроличьем семействе, в котором подрастают милые, но шаловливые крольчата - четверо сыновей и одна дочка. Эта история об уроке, который Тётушка Цинния преподала непослушным деткам, которые то и дело выбегали на Большую дорогу. Нетрудно догадаться, что книга учит детей послушанию. Книга суперская!