Отзыв:

Крокодилов я не люблю

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Мне не подошел

Не иначе на меня нашло помрачение, когда я решила попробовать на себе лак для ногтей China Glaze In the Lime Light (Neon). А, возможно, после яркого малиново-красного неона подумалось, что они все в принципе смотрятся ничего.

Но на моих ногтях и руках этот лак мне не понравился, хорошо, что взяла "покататься" у подруги, а не купила. Во-первых, конечно, цвет. Ну вот он пластиковый и все тут. Яркий, какого бывают детские игрушки для младшего возраста. Еще в этот вырвиглаз зеленый добавлен шиммер, что я вообще не поняла.

Нанесение оказалось ниже плинтуса. Наносится он не то, чтобы нелегко, а просто плохо и даже ужасно. Полосы, остающиеся от кисточки, очень сложно скрыть на следующем слое. Я красила где-то в три слоя, а где-то пришлось класть и четыре. Это выше моих сил. Хотя надо отдать должное - сохнет лак быстро.

Финиш матовый - не мое. Покрыла топом - тоже не понравился оттенок пластикового крокодила в глянце. В общем, по всем показателям этот лак - мимо меня. Кому-то, возможно, нравится, но я не смогла оценить.