Отзыв:

Кризис отразился на этом сайте, но все же он с пользователями честен

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Легко, быстро, не жесткие требования, несколько способов вывода средств
Недостатки: Лимит сообщений, уменьшили оплату

На Врединке я зарегистрировалась еще в декабре. Сайт напоминает форум с оплатой за сообщения. Оплата фиксированная и на тот момент составляла 1,35 р. Правда из-за лимита начисления происходят за первые 3 сообщения в сутки. В общем, я больше трех ответов на вопросы и не оставляла. Так за 1 день набегало 4 рубля при том, что времени уходило несколько минут. И меня это вполне устраивало.

Сообщения писать легко, так как невысокие требования к длине - всего 100 символов. У меня всегда получается больше, люблю развернутые ответы давать. Но, тем не менее, это не составляет труда. После написания своего текста нужно открыть рекламную ссылку на полминутки. Сайт живет благодаря рекламе. Поэтому не стоит игнорировать этот момент.

Я уже выводила минималку 100 рублей на вебмани. При том с нее откусили комиссию не в мою пользу. А теперь на сайте изменились условия оплаты. Вместо 1,35 платят 1 рубль. Казалось бы, разница несущественна. Но если посчитать за месяц, то получается не такой уж маленькой. Раньше можно было накопить более 120 рублей. А теперь только 90. Минималка пока еще осталась прежней, но администратор грозился увеличить до 200 рублей, если дела и дальше будет неважными.

Так вот, если минималку увеличат, я скорее всего покину этот ресурс. Потому что собирать несколько месяцев по копейкам меня утомляет. Ладно еще, когда пассивный заработок. Но на Врединке он самый что ни есть активный. Сайт годится только для медленного накопления средств на телефон. Хотя еще можно вывести на кошелек яндекс или вебмани.