Отзыв:

Сайт простой и интересный, но оплата маленькая

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Много полезной информации, приятное общение, многообразие тем, платит
Недостатки: Низкая оплата, открытая статистика аккаунта

О сайте отзывов "Флап" я узнала здесь - на Спасибо Всем. Сначала я не могла там освоиться, так как все разбито по городам. немного непривычно. Но со временем я поняла, что интерфейс на самом деле удобный и с сайтом легко обращаться. Похож на социальную сеть - та же стена, комментарии, фото и т.д.

Сначала написала порядка 30 отзывов. И стала ждать начислений. А они были мизерные, копеечные. Валюта сайта - баллы и флапы. Баллы конвертируются в рубли 1 к 1. А вот с флапами я не знала, что делать - отдаю их на благотворительность.

Сейчас у меня 110 отзывов. Начисления по-прежнему маленькие. Буквально по рублю в день, а то иногда и меньше. Правда минималку в 50 рублей я уже выводила на телефон. Но 50 рублей можно вывести только новичку, потом не меньше 100. А на вебмани - не менее 200. Чувствую, долго буду копить вторую минималку.

Но, несмотря на маленькую оплату, Флап мне все же нравится. Можно писать на любые темы. Не обязательно писать о товарах. Можно рассуждать о чем угодно. Минимальное количество символов всего лишь 256 знаков. Но у меня отзывы всегда развернутые.

Также понравились добродушные пользователи. Атмосфера теплая. Твое мнение всегда уважают. И у меня тьфу-тьфу не возникало конфликтов пока ни с одним пользователем. Отзывы комментируют, иногда дают полезные советы.

На Флапе я нашла много полезной информации для себя. Часто читаю ленту друзей, а их у меня не мало. Вот только чтение ленты не такое утомительное как на других сайтах отзывов. Так как люди пишут обо всем на свете, а не только о таблетках и косметике.

Захожу туда и просто отдыхаю, зачитываюсь. Писать там очень просто. Можно даже добавлять фото из интернета. Модерация лояльная. Заблокировать отзыв могут разве что за плагиат или если он не основан на личном опыте.

Меня немного напрягает открытая статистика аккаунта. Каждый видит твою репутацию, сколько денег на балансе, закладки, страницу в соц.сетях и прочее. Хотелось бы конфиденциальности, но приходится мириться с тем, что есть.

Флап буду советовать тем, кто любит общаться и узнавать много новой информации. Чем сидеть во Вконтакте (или прочих социальных сетях), лучше писать и общаться на флапе, так как он хотя бы платит, хоть и немного.

написала 3 июля 2015 в 12:52

зарегистрировалась там, но еще не поняла что да как

oquarius
написал 3 июля 2015 в 13:12

не хотела идти на этот сайт, но ваш отзыв заинтересовал. Если писать можно не только о товарах, пожалуй, схожу посмотрю

написала 3 июля 2015 в 14:02

Отредактировано 03.07.2015 в 14:03

Можно писать про что угодно. Хоть про манную кашу, хоть про семейные отношения) Как блог получается.

Аленушка
написала 3 июля 2015 в 20:36

По поводу доброжелательности, на любом сайте отзывов прилетает от какого-нибудь писаки что-нибудь гадкое, поначалу расстраиваешься, а потом обрастаешь слоновьей кожей, поэтому пока все хорошо - хорошо, но у кого-то может внезапно испортиться настроение на вашем отзыве.

написала 3 июля 2015 в 22:57

Не исключаю, что такое возможно. Люди разные бывают.

Al-lica
написала 4 июля 2015 в 17:00

Первый раз услышала об этом сайте. Загляну как-нибудь...

krasnaya28
написала 6 июля 2015 в 21:09

Отредактировано 06.07.2015 в 21:09

Здорово! А я в конец испортилась, сижу только там, где относительно неплохо платят:-)

LedyG
написала 6 июля 2015 в 23:22

Да уж, платят там копейки, но мне там нравится все равно.

Гелла
написала 7 июля 2015 в 06:52

Я тоже предпочитаю писать на сайтах, которые платят, уж очень жалко своего времени.

Natali86
написал 23 июля 2015 в 20:29

Всем пользователям виден только остаток не выведенных баллов, а всю статистику доходов можно скрыть.

goldfish
написала 4 августа 2015 в 12:12

у меня уже от 7 и выше в день, отзывов правда около 700

ek9345
написал 4 августа 2015 в 15:40

маловато начислений

Tangram
написал 5 августа 2015 в 21:53

Отсутствие конфиденциальности и в самом деле смущает.

berta2015
написала 1 февраля 2016 в 19:26

Решила туда не лезть. Зачем тратить время на копейчонки?

написала 2 февраля 2016 в 11:01

Правильно. Если писать ради заработка, то это точно не Флап...