Отзыв:

Крик подобен "грому", дайте людям "рому"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.12.2023
Достоинства: Ароматный шоколад. Интересное сочетание
Недостатки: На любителя.

Когда увидела этот продукт из серии десерт на витрине магазина. Вдруг вспомнилась песня группы "Король и Шут", и захотелось попробовать что же это за продукт такой.
Шоколад производителя Ritter Sport сам по себе уже отличное качество которое приятно кушать, да и в целом получить в подарок.

В случае с этим продуктом приобрела его для себя и приятного чаепития на работе, ну или в приятной компании с подругой.
В состав помимо изюма и орехов входит алкоголь. Вот только как такового градуса алкоголя я не почувствовала, а вот аромат который в буквальном смысле зачаровал меня почувствовала сразу же.

Шоколад вполне стандартной формы производителя Ritter Sport в виде квадрата деленного на квадратные дольки.

Как я сказала алкоголя во вкусе нет, но есть интересные нотки - мне почему, то напомнило из разряда "восточных сладостей", не привычное сочетание, но ароматное и вкусное.
Конечно детям такой покупать бы не стала, а вот как дополнение к алкоголю и праздничному столу - вполне возможно.

Olga-Sy
написала 7 декабря 2023 в 05:40

Помнится, у Баскин Роббинса было мороженое "Ромовый изюм" (или что-то типа того). Как же я его любила! Думаю, и шоколад такой мне бы понравился.