Отзыв:

Убираем бородавки.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.10.2017
Достоинства: Работает
Недостатки: Опасно

У старшего сына после посещения бассейна вылезла такая проблема как подошвенная бородавка.
Штука это довольна неприятная а самое главное по мимо внешнего неприятного вида доставляет неудобство и болит.
А её неправильное или не своевременное лечение может поразить ещё несколько таких же появлений.
Первым делом мы обратились к дерматологу и начали лечить медикаментозным способ а если быть точнее прижигали азотом.
Пришлось пройти такую процедуру несколько раз, и на первый взгляд прошла бородавка с ноги у сына.
Но через пару недель я обнаружила такую же , только меньшего диаметра рядом.
Возникла проблема новую бородавку удалять стоит денег а у нас были с этим проблемы.
По совету подруги я купила средство под названием Супер чистотел.

Цена к стати его была вполне по карману на тот момент. Подробная инструкция была весьма к стати так как я его использовала в первые.

Да и в целом вся информация вполне доступна.

Небольшой флакон больше напоминал проблема средства а не полноценную упаковку.

Ну а теперь об эффекте
Наносить эту масло подобную жидкость нужно на чистую и сухую кожу при этом точечно, только на повреждённую кожу.
Придётся немного потерпеть и не допускать попадание на слизистую это больно и опасно.
Средство шипит немного, а при попадании на здоровый участок тела может вызвать ожог( я случайно попала себе на запястье 3 дня кожа была красная).
Наносила средство ребёнку ежедневно в течении 10 дней и эффект не заставил себя ждать.