Отзыв:

Крепкий средний банк.

20.11.2018
Дата: 21.06.2022
Достоинства: Есть ощущение надёжности.
Недостатки: Мелкие нюансы

С "Совкомбанк" мне довелось познакомиться лично так сказать при оформлении карты Халва, и теперь клиентом этого банка я являюсь уже больше года, поэтому мнение о его работе успело сложиться.

В принципе банк довольно неплохой - он надёжный и постоянно развивающийся.

Отдельно хочется сказать про операторов колл центра - это ну очень активные ребята, причём иногда с перебором. Как-то решила я узнать про кредит и оставила заявку - мне позвонили не единожды и раз десять объяснили что и как. Потом я решила ещё обдумать варианты и попросила их меня пока не беспокоить, если что пообещала сама связаться, меня вроде услышали и отметили эту мою просьбу, но дня через два опять посыпались звонки один за другим и мне приходилось каждому объяснять что и как, когда поняла, что это бесполезно, то просто перестала брать трубку.

Так же из мелких нюансов хочется отметить минус в работе отделения банка - это нехватка операторов - когда я была в офисе, то работала всего одна девушка и из-за этого очередь соответственно была большая.

В остальном в принципе претензий нет - отделений по городу много, проблем с денежными средствами на карте банка не возникало, приложение рабочее и служба поддержки всегда на связи.

Хотелось бы конечно побольше магазинов-партнеров по их карте рассрочки, так как на данный момент их вроде и много, но в основном они не востребованы.

Надеюсь, что в наше трудное время Совкомбанк останется на плаву и будет радовать своих клиентов новыми выгодными продуктами и высокими ставками по вкладам)

написала 15 марта 2023 в 05:21

Я уже шесть лет как пользуюсь Халвой, есть свои достоинства и радует хороший кэшбэк от покупок ))))

Gaitana
написала 15 марта 2023 в 17:30

Кэшбэк ещё не видела, но в качестве рассрочки отличный вариант)

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 03:15

Очереди в отделениях и навязчивые продавцы кредитов меня бы не порадовали. Рассматривала этот банк, но пока не собралась к ним дойти.