Функциональность
Удобство
Отзыв:

Крепкий, надежный.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Аккумулятор, крепкий, удобный, звук, экран
Недостатки: Тяжеленький, объемный, поцарапался быстро
Функциональность
Удобство

Всем приветик!
Хочу вам рассказать про еще один мобильный телефон, это мой старенький телефончик, но он тоже на две симки.
Итак, начну с внешнего вида. Мне внешний вид не очень сильно нравится, потому что телефон достаточно немаленький, толстенький и тяжеленький. Ну не то, чтобы прям как кирпич, но мне кажется, что он больше подходит для мужчин, хотя цвета есть разные, в том числе, и как у меня (бордовый).
Экран у этого телефона достаточно большой, и это мне понравилось. Кнопки нажимаются удобно, они все довольно крупного размера, чтобы было удобно нажимать.
Что мне понравилось – так это то, что когда ты разговариваешь по одной сим-карте, а поступает звонок на вторую, то вы не пропустите этот звонок, то есть обе сим-карты активные.
Телефон оснащен камерой. Не скажу, что она такая уж супер классная, но меня вполне устраивает.
Еще у этого телефона мощный аккумулятор, и его качество меня порадовало.
Меню доступное, понятное, есть много всяких дополнительных функция типа диктофона, будильника – как у всех.
Мне не понравилось, что телефон у меня уже очень поцарапался, и такое ощущение, что ему дет 10, хотя ему на самом деле в половину меньше.
Не понравилось еще то, что игры на английском языке. Но, в принципе, не сильно и трудно разобраться в их менюшках.
Звук хороший, меня порадовал.
Телефон и падал у меня, и купался – ничего с ним не случилось, крепкий, надежный (ну кроме внешнего вида). Поэтому советую, поставлю, пожалуй, оценку «пять», но с минусом (жаль, на сайте минусы нельзя ставить, а только либо пять, либо четыре).