Отзыв:

Крепкий, бодрящий кофе!

23.01.2014
Россия
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусный, крепкий, насыщенный, удобная банка

По утрам, как и многие я пью кофе, конечно лучше пить натуральный кофе, но варить его по утрам, не всегда удается, особенно мне, я постоянно не слышу будильник, встаю когда остается мало времени и еле успеваю выпить кофе и побежать в институт.
Поэтому для меня растворимый кофе - это просто находка. Раньше я пила всегда другой кофе, но в этот раз кофе покупала не я, а родители и в нашем доме появился Кофе Jardin Colombia medellin.

Что больше меня привлекло - это конечно дизайн упаковки и форма банки! Форма банки цилиндрическая, смотрится забавно и стильно. Крышка большая, с пупырышками- очень удобно лежит в руке, удобно открывать и держать.

Кофе очень крепкое "5 крепкий, насыщенный вкус".

Зерна кофе крупные, что больше привлекают к себе интерес и желание попробовать данный кофе.

Даже с пол чайной ложки кофе- кофе темный, насыщенный и крепкий. Кофе очень вкусный, не горчит, я пью иногда кофе без сахара, сильной и противной горечи нет (кофе обжарен так как надо).

Кофе имеет насыщенный темный цвет, насыщенный аромат и приятный вкус, а с молоком просто вкуснятина (но это уже кто как любит), растворяется очень быстро. После выпитой кружки кофе, чувствуешь себя бодрее и хочется жить!

Я сразу быстро просыпаюсь, и в сон не клонит долгое время. Хотя иногда от сваренного кофе, могу уснуть. О цене сказать не могу, так как сама не покупала его, но думаю, что стоит он тоже не дорого.
Кофе действительно хороший, советую попробовать и разнообразить свой ассортимент. Так же этой марки кофе есть и с низкой крепостью, когда кончится моя банка, обязательно попробую.