Долговечность
Отзыв:

Крепкая сумка для активного отдыха

11.11.2015
Дата: 31.05.2019
Достоинства: Вместительная, компактная, можно закрепить на пояс
Недостатки: Пожалуй, нет
Долговечность

Здравствуйте!

Эту сумку я купила в Декатлоне несколько лет назад для путешествий и прогулок по лесу. Мне нужна была маленькая компактная сумка спортивного вида, чтобы хранить в ней документы, деньги, фотоаппарат, телефон и другие компактные мелочи, которые могут в любой момент понадобиться.

Сумочка хоть и очень маленькая, но легко вмещает целую гору всего. По размеру она примерно 14 на 14 см и в глубину около 5, но может растягиваться. У неё много маленьких кармашков для разных целей, большинство на молнии. Сбоку есть отсек для маленького мобильного телефона "звонилки". Я держу как раз такой для походов, и он сюда помещается. Современный смартфон в этот отдельный карман не влезет, но там удобно хранить гель для рук и салфетки.

У сумки длинный ремешок на пластиковых карабинах, но сумку можно закрепить и на поясе с помощью специальной застёжки. С внутренней стороны есть ещё выход для наушников, если захотите слушать музыку.

Сумка проехала со мной всю Россию, была примерно в 40 регионах от Калининграда до Камчатки и всё ещё неплохо выглядит. Конечно, это вариант не для города, но для поездок под самое необходимое мне её хватает за глаза.