Отзыв:

Крепитесь, держитесь и ищите своего шаркоиста

12.10.2013
Дата: 22.07.2017
Достоинства: Приятно, полезно, доступно
Недостатки: Могу принимать только летом

В малоподвижном образе жизни нет ничего хорошего. Как и в высокой занятости. Кроме того, если после тяжелого трудового дня еще принимать какие-то процедуры или заниматься чем-то вроде фитнеса, то для меня лично это может плохо закончиться - я засыпаю за рулем.

Поэтому все упущенное, кроме домашних тренажеров, мне приходится наверстывать во время отпуска, летом. Например, душ Шарко - я покупаю абонемент и принимаю комплекс истинных удовольствий, гарантирующих "запуск" жизненных токов в организме и закаливание - после Шарко я не болею в холодное время года, проверено.

Сеанс Шарко в моем городе стоит от 150 рублей, сейчас хожу по абонементу за 170. Это 10-минутный сеанс, может, и маловато, но я пошла в новое место и не стала покупать кота в мешке.

Я была в разных кабинетах Шарко, и последний нравится мне больше всего. Во-первых, в нем есть поручни. Если вы не боитесь боли и вообще любитель осязательных удовольствий, то струи Шарко можно позволить себе посильнее. А они могут сбивать с ног. Опят же, чтобы качественно проработать все "места", бывает необходимо держать руки на весу, и поручни тут помогают.

Болезненность процедуры мне нравится - я люблю массаж и ему подобные вещи.

Ну и шаркоист. Он должен иметь профессиональную совесть. Из того, с кем мне пришлось столкнуться, лучшим оказался парень. Он не позволяет себе халтурить, и после его сеанса каждый раз как в первый раз и чувствуешь, как пробуждается и молодеет твой организм. Готовясь. Зима близко.