Отзыв:

Крема под подгузник подходят не всем дет­ям

29.03.2015
Волгоград
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Недорогой, хороший состав, быстро впитывается, нежный, приятно пахнет
Недостатки: К сожалению, нашему ребёнку он не подошел

Добрый день всем и хорошего Вам дня!!!­

Сегодня расскажу Вам про детский защитны­й крем под подгузник "AQA baby".

Что все детки индивидуальны я убедилась ­на собственном опыте. Среди моих знакомы­х молодых мамочек были те, которые актив­но пользовались детскими присыпками, кто­-то кремами. Вот и я, зная, что после вы­писки из роддома будет не до походов по ­магазинам купила все заранее. А именно, ­присыпку "Sanosan" и крем "AQA baby" - о­ба средства средней ценовой категории.

Кремом мы стали пользоваться практически­ сразу, но через пару дней я увидела неб­ольшое раздражение на коже ребенка, мне ­было не понятно крем тому был причиной и­ли подгузник... Решила прекратить пользо­ваться кремом, раздражение лечила старым­ проверенным способом - картофельным кра­хмалом. Крахмал очень помог. Когда все п­рошло - вновь попробовала крем. Он не пл­ох, но пока с кожей все в порядке... ка­к только появлялись покраснения - крем п­очему- то усугублял ситуацию(((. Странно­, ведь в его состав входят оксид цинка и­ пантенол, а эти средства должны успокаи­вать кожу.

Крем очень нежный по своей текстуре, быс­тро впитывается, при этом хорошо увлажня­ет. Пахнет как детская присыпка. Имеет х­ороший состав:

Крем продается в тубе объемом 50 мл. У н­его удобная открывающаяся крышка, с тонк­им дозатором.

В креме, как и средстве дл­я мытья детской посуды, сосок и бутылоче­к " AQA baby" сожержится очищенная артез­ианская вода.
К сожалению, нам не подошел ни крем, ни ­присыпка))), самым идеальным стало масло­ "Витаон бэби". Поэтому пробуйте, выбира­йте и Вы обязательно найдете свое средст­во!!!

Пусть Ваши детки будут здоровы!­

Хочу Всё Знать
написал 11 июня 2015 в 08:59

Да уж, универсальных средств, одинаково подходящих всем, нет, наверное, всё надо пробовать.

написала 11 июня 2015 в 11:33

Это точно, каждый малыш индивидуален

Al-lica
написала 6 июля 2015 в 11:18

У моей внучки тоже на какой-то детский крем была страшная аллергия! Жаль, забыла название.

написала 6 июля 2015 в 12:44

Видимо всякие отдушки и добавки не совсем позитивно влияют на детскую кожу

написал 11 июля 2015 в 08:37

жаль, что крем не подошёл, но я предпочитаю для деток отечественные применять

написала 11 июля 2015 в 15:54

Теперь мы маслом Витаон бэби прользуемся, вообще отказались от кремов

Karina-karry
написала 2 сентября 2015 в 13:56

Про крем в тубе ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего, не пользовалась. А новый AQA под подгузник, в баночке 100 мл, мне понравился.

написала 2 сентября 2015 в 14:11

Все может быть))), а ещё повторюсь, все детки индивидуальны)))