Отзыв:

Крема от целлюлита работают! Вам просто чего-то еще не хватает)))

05.01.2014
Екатеринбург
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Одного крема не достаточно

Наверное каждая девушка обращает внимание в магазине на крема от целлюлита и другие крема, которые якобы помогают похудеть. Ведь правда? Мое внимание они привлекают тоже, я проверила на себе ни один, ни пять, ни даже десять подобных кремов и пришла к очень простому выводу.

Все эти крема довольно сильно отличаются. Бывают абсолютно противные, жгучие крема и они могут ничем не помочь в похудение, а бывают крема приятные, мягкие и якобы очень эффективные. На самом то деле я поняла, что все они работают, если при этом над собой работаете вы.

Вы занимаетесь спортом, вы правильно питаетесь свежей и здоровой пищей, вы с любовью массируете свое тело регулярно-регулярно этим самым кремом и вот тогда вы сможете увидеть РЕЗУЛЬТАТ!

Хватит оправдываться, вы либо сделаете это, либо нет!

И если вы решились, то фитнесс body (дада, вся его огромная серия) будет вам помогать. Я попробовала довольно много кремов из серии, сейчас тестирую и пишу непосредственно отзыв о креме от целлюлита "Подтянутый силуэт, упругие ягодицы и бедра"

Способ нанесения:
1) принимаю теплый душ с гелем для похудения от этой же серии (хорошо массирую кожу с использованием специальной твердой антицеллюлитной щетки (кожа становится прямо красной, гоняю щеткой довольно сильно)
2) Вытираюсь активно полотенцем, постоянно массируя кожу
3) наношу крем от целлюлита массажными движениями (массажирую до полного впитывания и даже долше)
4) не одеваю сразу одежду, не ложусь сразу на кровать, а немного либо поприседаю, либо просто похожу и поделаю что-либо)

Советую
не просто мазаться кремом, но следить за питанием, заниматься спортом, и комплексно подходить к уходу за кожей тела