Отзыв:

Еще один прекрасный ванильный крем для тела!

05.01.2014
Екатеринбург
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Вкусный, увлажняет
Недостатки: Крышечка
120 руб.

Я как всегда о своем, о девичьем, о ванильном :)
ПОследний восторг по поводу ванильного молочка для тела вызвал у меня вот этот лосьон

Но, когда он закончился, я решила попробовать что-нибудь новенькое. И вот она моя новая любовь:
Крем-коктейль для тела тропический рай (Ваниль)
[photo 81407]

Марка - Milk&Sweets. О ней не слышала никогда, никаких продуктов этой марки не видела, так что привлекло меня чисто оформление. Милое, молодежное, яркое. Плюс, цена - 120 р.

Консистенция крем-коктейля отличная, как обычный лосьон для кожи. Запах не слишком приторный, сладкий, чувствуется некоторое время, потом исчезает. Увлажняет хорошо.

Описание фотографировать не стала. Тут никакой особо информации, кроме того, что крем дарит бережный уход, нет. Объем 500 мл, годен 24 мес.

И вот тут самое интересное. Отличительная особенность, для меня, это то,что вместо обычной крышечки, вот такая:
[photo 81407]
Как у жидкого мыла. Раньше никогда не пользовалась лосьонами с такой крышкой и вот тут то мой главный шок (минус): крышечка открывается поворотом, резко поднимается трубка вверх и ВСЕ. Больше закрыть крем я не могу.

Сижу думаю..нормально ли это? Если мы пользуется мылом много раз за день, то да, не закрываем его. Но вот крем для тела...Я пользуюсь только вечерами. Как же его закрыть? Оказалось, что никак. По крайней мере у меня не получилось (выдавила кучу лишнего крема пока пыталась это сделать). Вот и думаю, расстраиваться теперь или нет..В целом то даже с такой крышечкой удобнее! Выдавливаешь сколько тебе нужно простым и легким нажатием.

Наверное, поставлю на стол и буду пользоваться как для рук, так и для тела. Тогда быстрее израсходуется и не испортится) Будьте внимательны!