Отзыв:

Не надо так экономить, чтобы покрасить бровки дома) Я про краску "Кокетка"

05.01.2014
Екатеринбург
Дата: 06.01.2014
Достоинства: Никаких
Недостатки: Цвета не дает абсолютно; упаковка не на 1 раз, но и сохранить не получится

Сразу скажу, что регулярно раз в 2 месяца крашу бровки и реснички в салоне. Если попадется купон, на это уйдет рублей 300, если нет- приходится за качественную работу отдать 700 (у нас в Екатеринбурге по крайней мере так), ибо считаю что бровки и реснички - это наше женское все ;))

Но т. К. студентка, порой жалко отдавать такие деньги. И вот решила я как-то летом попробовать покрасить брови сама. Дома.
Причем купила, конечно же, для 1ого раза самую дешевенькую краску - "Кокетку". В уралмашевском магазине "Оптима" отдала рублей 30 за упаковочку.

Выглядит это дело вот так:

И поехали сразу:
Нет ничего из вспомогательных приборов - щеточек для туши дома у меня не было (а ими удобнее всего кстати, т. К. накосится хорошо и излишки уберутся нормально), а ватной палочкой оказалось ужасно (из-за того, что вата лезет, а краска вся просто впиталась)
Емкости специальной тоже нет ( пришлось вытащить из упаковки от Iphone белую подставочку (видете на фото))
Ну хотя что я хотела за эти деньги?

Это в общем то и не главное - огроомный минус : если смешать оба пакетика краски получится не на 1 человека, а на 3-4ех!!
Так что совет: мешайте часть. Но как хранить остальное- вопрос. Оставила пакетик, случайно на днях двигала коробку и он просыпался)) В общем все, выкидывать. Цвет Коричневый очень светлый, хотя всегда всегда в салоне крашусь самым светлым оттенком краски Estel , Кокетка дала даже рыжину.
Еще мне нравится когда после покраски в салоне, на коже немного остается краски, как бы поддерживается форма бровей на кожи, но тут такого не было и в помине.

В общем, девочки, не жалейте денег. Или профессиональная краска или всем вперед в ручки мастера! Всем красоты!:)

Квантика
написала 7 января 2014 в 19:02

Хороший отзыв, молодец!

kotanata
написала 8 января 2014 в 20:10

спасибо большое!) надеюсь, что поможет ;)

Zabava
написала 6 января 2015 в 22:08

И я сама побаиваюсь дома красить. Но в салон хожу каждый месяц. К концу месяца уже ничего не видно. Это вам еще везет, что ходите раз в 2 месяца. Если решусь на домашнее окрашивание, буду знать, что эту краску брать не стоит. Спасибо, что поделились.

kotanata
написала 9 января 2015 в 11:17

огоо, даа каждый месяц в салоне краситься дороговато(( Хотя конечно красивое оформление глаз - очень важно! Может когда-нибудь попробую другие краски и найду хороший заменитель салона)