Отзыв:

Крем-шампунь? Да! Странно? Да! Но волосам нравится!

01.05.2016
Дата: 18.05.2016
Достоинства: состав, хорошо промывает волосы, не нужны маски-бальзамы после, волосы мягкие, блестящие, послушные
Недостатки: быстро расходуется, дорогой

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема-шампуня от Ив Роше.

Данный продукт появился в продаже еще в прошлом году. Меня сразу привлек состав и необычный способ использования данного средства, которое почему-то назвали шампунем. В реальности это что-то типа маски, которая еще и очищает волосы.
Бережный крем-шампунь удобен в использовании. Оформлен в довольно мягкой тубе с откидной крышкой.
Наносится и распределяется по волосам легко. По консистенции и по виду- крем средней плотности белого цвета с неярко выраженным травянистым ароматом, который на волосах не держится. Мне это нравится!
Эффект от использования такого странного средства есть и он очень меня впечатлил! Волосы мягкие, гладкие, послушные и блестят. Крем-шампунь действительно их очищает и питает, хотя совсем не пенится. Сначала я думала, что он не вымоет волосы достаточно хорошо, после двух применений поняла, что справляется с этой задачей на отлично. Потом мне начало казаться, что данный крем-шампунь утяжеляет корни и вообще жирнит волосы, но все же это только показалось, в процессе использования ничего такого выявленно не было. А потом...крем-шампунь закончился :( Да, тубы в 200 мл хватило на 6 применений.
Конечно, мне данный продукт понравился, понравился эффект, который он дает на волосах, понравилось, что он без сульфатов и парабенов. И вообще состав у него очень даже приличный
Вот только цена на него кусается и теперь я думаю: брать или не брать. Вот в чем вопрос.
Если вы не стеснены в средствах, то бережный крем-шампунь Low Shampoo от Ив Роше рекомендую попробовать. Ваши волосы будут благодарны!