Отзыв:

Крем с уникальными возможностями, за доступную цену!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Натуральный состав, заживляет, увлажняет, питает и успокаивает кожу.
Недостатки: Не знаю

Крем Боро Плюс розовый (и хотя в моей картинке мира, упаковка крема оформлена в сиреневых тонах, но в аптеках его именуют-розовым)является постоянным спутником моей жизни более 10 лет.

Я считаю, что этот крем обладает уникальными свойствами. Начиная с того, что крем Боро Плюс розовый, производится в Индии по древним аювердическим рецептам. На упаковке видно, какие травы входят в состав крема

Хороший антисептик, если у кого-то из семьи появляются небольшие порезы или ожоги, быстро заживить их помогает крем Боро Плюс розовый. Покусали насекомые, кожа раздражена и зудит- используем чудо крем. Летом, сохнет кожа на пятках и вот, вот появятся трещинки, и снова на помощь мне приходит Боро Плюс- смягчает и питает кожу ног. Использую для лица, как ночной крем, который прекрасно питает кожу, увлажняет и защищает от сухости.

Нужно сказать, что в линейке кремов Боро Плюс, есть и другие эффективные крема. Только все они обладают ярко выраженными запахами. Розовый Боро Плюс тоже имеет запах, но слабый и достаточно приятный(на мой вкус).

Продаётся практически в любой аптеке и стоит упаковка 50мл около 100 рублей.