Отзыв:

Крем с легкой структурой для любого возраста

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Легкий
250 р

Добрый день! С этим кремом Garnier я познакомилась уже давно. Мне подарили его на день рождение и теперь он мой постоянный спутник. Когда я начала им пользоваться он имел немного другую упаковку, но характеристики его от этого не изменились.

Этот крем может подойти к любому типу кожи. Отлично ее увлажняет. Для меня главным преимуществом этого крема является то, что он имеет очень легкую текстуру. Он не жирный, немного напоминает водичку, при этом не жидкий.

При нанесении на кожу не оставляет ощущения жирной пленки, впитывается быстро.

Имеет приятный виноградный аромат, но не очень выраженный. Поэтому я пользовалась им даже во время грудного вскармливания, где резкие запахи различных косметических продуктов просто противопоказаны.

Упаковка удобная, конечно, в идеале, для меня крем должен выдавливаться из упаковки, чтобы постоянно не залазить в него пальцами. Но практические все крема для лица выпускаются именно в такой таре, поэтому придираться нет смысла.

Ну и еще плюсом крема – это цена. Покупала его где-то за 250 рублей. Считаю, что это совсем недорого. Да и этой фирме я доверяю, еще не разу не видела каких – либо негативных или аллергических реакций от этой косметики.
Поэтому крем однозначно рекомендую, легкий и хорошо увлажняет.