Отзыв:

Крем просто чудо!

06.09.2016
россия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Легкий, нежный крем
329 руб

Когда пришла мне в подарок серия по уходу за лицом Faberlic Air stream "Кислородное питание", особого восторга не вызвало. Крема, как крема и тюбик маленький.

Для использования оказалось крема надо совсем чуть чуть, и хватает его оказывается на долго! Мне хватило при ежедневном использование на 5 месяцев.

Дневной крем очень понравился! Легко впитывается, не оставляет следов, подходит как основа под макияж, приятный запах!

Спустя месяц я заметила, что кода стала более свежей, поры практически не заметны, и стала выглядеть более "здоровой".

После использования разных кремов, появлялись прыщи и приходилось отказываться от крема. На протяжение месяца ни одного прыщика не вылезло. Крем убирает все раздражения кожи.

Если использовать всю серию Air stream "Кислородное питание", эффекта будет больше и Ваша кожа будет здоровая, свежая, упругая, подтянутая и выглядеть всегда на "5".

NataliW
написала 4 апреля 2017 в 11:44

Я тоже пользуюсь этим кремом. Раньше у меня была сухая кожа на лице, она все время шелушилась. Теперь с этим проблем нет, крем действительно хорошо питает.

fest
написала 25 апреля 2017 в 23:37

это точно!!! сухость кожи пропала