Отзыв:

А я успела урвать!!!

06.09.2016
россия
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Скидки
Недостатки: Доставка дорогая

Сделав ремонт, искала занавески в детскую комнату и спальню. В магазинах мне насчитывали заоблачную сумму. На две комнаты выходило около 10000 рублей. Стала искать в интернете. Наткнулась на интернет-магазин OZON.ru, огромный выбор товаров. И тут нашла, что мне надо, но покупку решила отложить, так как денег было мало, присмотрела я на сумму 5700 рублей + доставка.

Когда накопила, стала оформлять заказ и мои модели стали по скидке. Общая стоимость стала 3000 рублей и доставка 1000 рублей. Доставку я выбрала почтой России наложенным платежом, а если выбрать доставку в пункты выдачи товара, то обошлось бы в 560 рублей. Но мне ближе почта.

Заказ быстро пришел, радости было. Качество хорошее, строчки аккуратные, что очень порадовало. Правда в детскую комнату отдавала подрезать, а в спальне оставила длину прежней.
Гости оценили мои занавески очень дорого. Многие кто стал заказывать там. Очень советую!

Извините, что фото частями, темные фото получаются.

HorrorSinner
написал 26 сентября 2016 в 16:13
- комментарий удален -
yuliyab
написала 26 сентября 2016 в 18:07

а покупаю постельное белье для детей, книги, сковороды и в основном на заработанные от опросов деньги)))своих не трачу

Criolla
написала 27 сентября 2016 в 06:19

Стоимость доставки в Озоне просто жесть

OZONru
написал 18 октября 2016 в 15:48
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Относительно стоимости доставки, она рассчитывается индивидуально. Учитывается вес заказа, регион доставки, формы оплаты и прочие условия. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать стоимость доставки приемлемой для покупателей. Также мы будем разрабатывать акции и специальные предложения, чтобы покупки были наиболее выгодными для Вас. С уважением, Оксана, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.