Отзыв:

За что полюбила "Пятерочку"?!?!)))

06.09.2016
россия
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Дешево, акции, чисто

Раньше магазин "Пятерочка" обходила стороной. Каждый раз заходя, в разные магазины, видела только "грязь" и "тухлый запах".

Но получилось так, что стала работать в одном супермаркете, где была "Пятерочка". Работала я до 22-00 и "Пятерочка" стал самый близкий мой магазин, где могла купить я продукты по ходу домой в такое позднее время.

Сразу дали накопительную карту,объяснили, как ее активировать. Всегда в этом магазине кассир говорит: "Здравствуйте! Спасибо за покупку! Приходите еще! До свидания!". Всегда вежливые и доброжелательные. Что очень нравится, что кассир говорит всегда об акциии, если вдруг пропустишь. Однажды взяла колбасу по скидке, а там надо было брать две, кассир сразу сказала и так всегда, и каждому человеку.

Нравится очень много акций, что существенно можно сэкономить! Так на День Рожденье ребенку купила в садик пирожное "Мишки Барни" по выгодной цене, в другом магазине переплатила бы рублей на 200 больше.

За период около 3 месяцев накопилось на карте около 756 рублей для списания, что очень радует. Пока баллы копим ко Дню Рождения! Единственное баллы странно начисляют, ну и ладно, спасибо на этом.

Очень хорошо, что в "Пятерочке" можно расплачиватся за продукты бонусами "Спасибо от Сбербанка". Сама не пробовала, но узнавала, сказали можно!

В целом магазин хороший! По поводу проссрочки хочется сказать:"Она есть везде и всегда, просто надо быть внимательнее!".