Отзыв:

Мое спасенье от Мастопатии

06.09.2016
россия
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Вкус неприятный
Рейтинг: -1

Мастопатию мне поставили еще в 20 лет. Уже 15 лет живем мы вместе. После осмотра мне врач выписал Эдас-127.

Цена у него на протяжение долгих лет держится приемлемая. По вкусу на любителя, но мне он так не нравиться, что иногда вызывал рвоту. Зато эффект от приема Эдас-127 есть, боль и уплотнения исчезают на глазах. Правда после того, как прекращаешь пить его, мастопатия возвращается снова.

Пила я курсом по 3 месяца, 10-15 капель разводила в столовой ложке с соком 2 раза в день, без сока я не могла пить его. Затем делала перерыв на месяц, затем дальше по курсу.

Для тех кто любит покурить и выпить придется забыть, так как снижает действие препарата. В принципе для все гомеопатических препаратов спиртное и курение противопоказано.

Пила его 15 лет, но лекарство надо менять со временим, так как организм привыкает и препарат перестает действовать.
С мастопатией надо проверяться хотя бы раз в год!