Отзыв:

Хочется просто "излить душу"))) Моя история про двери))) И даже не извенились

06.09.2016
россия
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Перекрыли минусы
Недостатки: Работают "люди с улицы"

Такого я нигде не видела! Но есть в жизни все!

Я ждала третьего ребенка и сроки поджимали. Ремонт в новой большой квартире делали долго и тщательно все выбирали.

Вот дошел черед до дверей. Начну с того, что после старого хозяина остались не стандартные проемы. Получилось так, что все 5 дверей были разные и по ширине и высоте. Решили подогнать все к меньшому размеру.

Посоветовали нам салон дверей "Прометей", как квалифицированные и образованные там работники и обязательно помогут. Да, встретили нас хорошо, выбрали двери, ждали замерщика. Провели оплату всю сразу, нам так было удобней, вот она ошибка.

Была я дома одна, уточню 7 месяц беременности. Пришел замерщик, на вид мальчик лет 24-х. Я объяснила всю картину и он сказал, что сделаем двери все одинаковые, не беспокойтесь. Я отошла, не мешала работать.

Двери пришли быстро, пока ехала радовалась, что до родов еще и мебель успеем поставить и переехать. Когда приехали с мужем и "сели". Все пять дверей были разные, как мозаика.

Нам сказали: "Забирайте, а там директор приедет к Вам и решите, что делать". Ну, нам бесплатно доставили и заберут, если что тоже бесплатно. Ждали день, два неделю, стала звонить. Обещали, что позвонит и приедет во вот "Ждите". Опять день, два - тишина.

Поехали туда, оказывается, что нас впервые видят и заказа никакого не было. Я естественно сказала, что пойду в суд. Наплакалась "в доволь"!

Утром позвонила директор и сказала: "Бегом везите! Поменяем! Машины нет, возьмите грузовую мы оплатим". Муж на работе, вызвала такси, мужики погрузили. Еду радуюсь!

Приехала, такси мне естественно не оплатили. Взяли чек и стали смотреть двери, и сказали, что вид не товарный не возьмем. Я стою и не знаю, что делать. Хотела оставить двери до вечера, чтоб муж после работы разобрался. Но двери мне выкинули на улицу и меня вместе с ними. Слякоть и дождь, была весна.

Заказали в другой компании двери, привезли и поставили быстро, все ровно и не придерешься. Но это было позже, ведь вместе с дверями из "Прометея" я уехала в роддом и родила.