Отзыв:

Крем от морщин, который реально работает! (фото кожи До и После)

17.06.2014
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Цена, питает кожу, разглаживает морщины, гипоаллергенный
Недостатки: Состав, не очень приятный запах

Летом тип кожи у меня близкий к нормальному. Но в межсезонье и зимой кожа становится очень сухой и шелушится. К тому же, на многие кремы возникает аллергическая реакция, поэтому крем мне подобрать не так легко. Еще особенность – морщинки - «гусиные лапки» в уголках глаз.

Обычно зимой я пользовалась кремом от Зеленой аптеки, для зимы он хорошо подходил и не вызывал аллергии.

Новый мой крем – «Природный целитель» с экстрактом бересты и мумиё. Покупать я его не собиралась. Делала заказ в совместных закупках и до минимальной суммы не хватало 50 рублей. Выбрала наугад крем за 60 рублей, это и был герой данного отзыва.
Крем находится в тюбике с откручивающейся крышкой. Объем – 75 мл.

Цвет крема – светло-коричневый. Запах не очень приятный, напоминает березовый деготь, но не настолько сильный.

Состав на фото, и он не самый натуральный.

Крем нежирный, но тяжеловатый. Впитывается полностью и очень быстро.
Крем, по моим наблюдениям, не увлажняет, но прекрасно питает кожу, а зимой это важно.
С сухостью справляется на отлично. После применения крема кожа эластичная, приятная на ощупь. А вот накопительного эффекта нет. Стоит только умыться, кожа становится сухой и просит крема.

Самое неожиданное, что я заметила – крем Природный целитель отлично справляется с морщинками. Конечно, не убирает полностью, но делает их гораздо менее заметными и происходит это очень быстро.
Я не ожидала такого эффекта, поэтому не фотографировала кожу до применения, сделала фото примерно после пяти дней использования, когда заметила, что морщинки уже стали менее выражены. Следующая фотография – примерно через полтора месяца пользования кремом.

Итог: безусловно, крем «Природный целитель» с экстрактом бересты и мумиё я рекомендую девушкам за 30 с сухой кожей. Плюсы крема:
- невысокая цена;
- хорошо питает кожу зимой;
- гипоаллергенный;
- выравнивает морщины.