Отзыв:

Крем от "гусиных лапок"

10.04.2017
Siberia
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Цена, эффект, запах

По рекомендации подруги решила открыть для себя новую марку косметики DR. KONOPKA'S. Бренд позиционирует себя как веганский, то есть в составе нет парабенов, сульфатов, сплошная органика, в общем. Правда, подруга хвалила шампуни, а я решила попробовать что-то поменьше, например, крем для кожи вокруг глаз. Косметика производится в Эстонии. Это, наверное, моя первая эстонская косметика ))

Итак, приобрела я этот чудо-крем всего за 240 рублей в Рив Гоше. Вроде и не дорого, учитывая, что он весь такой натуральный. Объем - 20 мл.

Состав только на английском, вообще весь тект на коробочке на английском, кроме маленькой русской наклейки. Состав я перечислять не буду, перевести я еще могу, но вот в химии не сильна, поэтому если кто расскажет, что там за звери, буду благодарна. Вроде ничего криминального. Вода, глицерин... все стандартно.

Собственно, в супер-органические крема я не верю и не гонюсь за ними.

Теперь об эффекте. Гусиные лапки действительно становятся менее заметными. Крем быстро впитывается, не остается липкой пленкой, можно смело наносить под макияж. Не жирнит. Я также его использую в области переносицы.

Упаковка удобная. Выдавливается столько, сколько нужно.

И мой пунктик - запах. Он есть, но еле уловимый, травяной. Очень приятный.

В общем, знакомство с Доктором прошло удачно, думаю, попробовать что-нибудь еще. Раньше не слышала об этой марке ничего.

glavapa
написала 19 сентября 2017 в 23:42

Цена невысокая. Можно попробовать.

написала 20 сентября 2017 в 10:27

Я тоже так подумала и не прогадала )

Annesa
написала 20 сентября 2017 в 09:53

Состав изумительный! Дягиль (Angelica Archangelica Root Water) - этот компонент в составе мне сулит всегда удачу)
Видела этот крем в аптеке, даже не думала, что за 230 рублей (а именно такую цену он у нас имеет) можно купить хороший крем для деликатной области вокруг глаз. В следующий раз точно куплю.

написала 20 сентября 2017 в 10:27

Ух ты, здорово как ) Значит, нужно попробовать )

Milano
написала 20 сентября 2017 в 10:43

Я такую марку пока не встречала, но купила бы ради интереса. Цена привлекательная и упаковка нравится.

написала 20 сентября 2017 в 15:16

Да, упаковка удобная и в таком эко-стиле

Kelch
написала 20 сентября 2017 в 15:58

Интересный экземпляр, как раз по мне. Особенно если запах не навязчивый

marina65
написала 20 сентября 2017 в 22:46

Не встречала в продаже такой крем, наверно, не замечала, теперь знать буду!

написала 21 сентября 2017 в 08:45

Возможно, это новая марка. Я тоже раньше не видела

Criolla
написала 21 сентября 2017 в 22:57

Тоже попробую.

Alesia
написала 23 сентября 2017 в 01:31

Я такой вообще не видела, а так хочу что-нибудь недорогое и хорошее средство под глазки))))