Отзыв:

Крем на троечку, толку от него мало

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не соответствует заявленных характеристикам, запах

Наступила зима, руки начали очень сильно сохнуть, решила побаловать их органической косметикой. Выбор пал на крем-гель от известной фирмы Органика шоп. Так купила в аптеке этот крем для рук за 44 рубля

Производитель утверждает, что крем не содержит парабенов, сульфатов и силикона. А собственно и сам состав

что-то химозное в составе все же есть, ну а чего ожидать от крема за 44 рубля.

На тюбике также можно увидеть информацию о производителе

Срок годности указан на шве тубы, мой крем свеженький, сделан в сентябре, годен полтора года, по февраль 2015 года.
Краткая аннотации к крему гласит нам, что крем максимально питает, увлажняет и защищает кожу рук, а также. Укрепляет ногти.

Это же просто мечта любых рук в зимний период, но на самом деле крем совсем не справляется с заявления задачами.

Вот так выглядит крем, когда его наносишь на руки

Когда его начинаешь растирать, он превращается в водичку. Очень быстро впитывается в кожу рук. Но никакой защиты, никакого уважения, а тем более укрепления ногтей не ждите, это просто обычный крем, который будет хорош для людей, У которых нет проблем с кожей рук. А сухая кожа остается сухой, шелушения не проходят, ощущение стянутости кожи остается. Да и запах не особо натуральный и лично для меня не очень приятный. Больше не куплю и не советую.