Отзыв:

Крем-масло для лица на персиковом масле - это что-то новенькое!

25.11.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Эффективность, приятный запах, легкая текстура, удобство нанесения, необычная упаковка.
Недостатки: Не нашла
49 р

Хочу рассказать Вам о креме для лица, который произвел на меня самые лучшие впечатления. Надеюсь Вам он тоже понравится. Это крем-масло для лица "Сто рецепов красоты" на персиковом масле, производитель ООО Концерн "Калина" г. Екатеринбург.

Этот крем попался мне на глаза совершенно случайно в магазине FixPrice, и я решила попробовать его, тем более за смешную цену 49 рублей. Позже, в другом магазине я видела этот крем за 80 рублей.

Крем-масло для лица Сто рецептов красоты производства ООО "Концерн Калина" на персиковом масле рекомендован с 30-ти летнего возраста. В нём содержатся питательные персиковое и миндальное масла, настой прополиса. Но, несмотря на содержание масел в нём, он имеет легкую текстуру и совсем не жирный, впитывается очень легко. У меня смешанная кожа, жирная в Т-зоне, нормальная в прочих местах. Зимой, когда на улице морозно, иногда возникает шелушение на щеках. Благодаря этому крему шелушение прошло и исчезла сухость. У крема очень приятный запах персика, нежный, ненавязчивый, совсем не химический.
Особенно хотелось рассказать об упаковке крема. Баночка небольшая, всего 30 мл. На крышечке баночки закреплена маленькая ложечка для удобства нанесения крема. Благодаря ей крем очень удобно доставать из баночки.
Это очень гигиенично, т.к. не нужно доставать крем пальцами. После использования ложечка удобно закрепляется на баночке и, благодаря этому, она не потеряется.
Словом, продукт очень приятный, удобный в использовании. Рекомендую попробовать.
Еще об одном продукте производства этой же компании, о пенке для умывания, которая мне тоже пришлась по вкусу читайте здесь

Venicia
написала 6 января 2016 в 23:56

У меня тоже комбинированная кожа. Но мне кажется. что если наносить на лицо масло, то жирные места лица станут ещё жирнее.

Синта
написала 7 января 2016 в 00:02

Нет, этот крем совсем не жирный, в нем содержится персиковое масло, но при его нанесении кожа не становится жирнее. Крем легкий, хорошо впитывается, ощущения жирности совсем не оставляет.