Отзыв:

Крем-маска Fortesse Pro Volume хорошо работает в тандеме с таким же шампунем!

01.05.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Доступная, удобна в использовании, приятный аромат, не утяжеляет волосы, волосы мягкие и послушные, объемные
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
Недавно я уже рассказала о своем удачном знакомстве с шампунем Acme-Professional Fortesse Pro Avokado Volume. В этой же линейке есть крем-маска с обещанием того же объема. Идет в объему 200 и 1000 мл. По цене, конечно, выгоднее взять 1000 мл, но так как продукт был мне пока незнакомый, то на пробу взяла тюбик объемом 200 мл по цене 36 грн (около 100 руб всего). Огромная бадья в 1000 мл стоит 105 грн (около 300 руб).

Оформление сдержанно-лаконичное, ничего лишнего, но с претензией на стильность. Мне понравилось. Тюбик довольно мягкий, откидная крышка удобная - не тугая, но и не открывается когда ей вздумается. Сама маска в меру густая, текстура нежная. Аромат маски не сильно выраженный - что-то травянисто-непонятное, но приятное, не химозное. На волосах запах не долго держится, что для меня плюс.

А теперь о главном - эффекте на волосах! Эффект не просто радует, а несказанно радует! Волосы после применения крем-маски Fortesse Pro Avokado Volume очень мягкие, легко расчесывается и объем присутствует! Кажется, что волосы становятся чуть толще, но нет эффекта утяжеления.

Использую обычным способом - распределяю по длине и держу минут пять, потом смываю. Уже во время смывания чувствую, что волосы стали мягче.

Тюбика объемом 200 мл мне хватило на 12 применений. Длина волос - до талии.

Крем-маска для тонких волос Acme-Professional Fortesse Pro Avokado Volume - отличное дополнение к шампуню из этой же серии. Планирую купить эту крем-маску в макси-объеме!
Всем густых и здоровых волос!