Отзыв:

Крем лечит сильные шелушения и обветривания

13.08.2016
2020
Дата: 23.04.2017
Достоинства: эффективно удаляет обветривания и шелушения
Недостатки: не обнаружены
4000 рублей за 50 мл

Мне попался в подарок интенсивный питательный крем Clinique Comfort On Call Allergy Relief Cream. Подарен консультантом марки Клиник при покупке пудры для лица.

Настолько сильно питательного и жирного крема я ранее не встречала.
Это не просто крем, он словно бальзам или лекарство от сухости, трещин, шелушений.

Я испытала его для лечения повреждённой кожи после гриппа. Сами знаете, что грипп сопровождается всяческими неприятными проявлениями. Сильный насморк приводит к необходимости натирать салфетками кожу между носом и губами. В результате кожа воспаляется, покрывается шелушащейся коркой. Так вот, эта корка очень быстро прошла при использовании крема от Клиник.

Учитывая такие свойства, интенсивный питательный крем Clinique Comfort On Call Allergy Relief Cream можно использовать например зимой, когда сильный мороз или ветер делают кожу более сухой и грубой. Можно применять не только при возникновении проблемы, а также и для профилактики.

Согласно информации производителя, крем содержит растительный компонент - экстракт плодов джабара.

Текстура крема довольно жирная и при этом очень приятная, тающая. Запаха не имеет.

Можно использовать этот замечательный продукт как дневной крем, как ночной крем, как маску.

emoemoemo
написал 23 апреля 2017 в 19:53

А как можно использовать крем в качестве маски? Побольше наносить что ли?

Райа
написал 24 апреля 2017 в 22:29

В качестве маски да, намазать гуще а потом смыть. Всё дело в том что ходить в этом креме весь день сможет только обладатель сильно сухой кожи. Для остальных лучше сделать маску минут на 20 и смыть.

Касталея
написала 25 апреля 2017 в 20:14

Хорошая фирма, мне бы зимой этот крем был очень кстате)

Маруська
написала 7 мая 2017 в 08:47

Какие классные подарки!

ckromniachka
написала 13 ноября 2017 в 23:03

Вот так подарочек) постесняюсь, но спрошу, а пудра то как носится и сколько стоит?))

Райа
написал 23 апреля 2018 в 17:41