Отзыв:

Не всегда имя Мила Йовович говорит о том, что фильм интересный

13.08.2016
2020
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Скучный, не страшный, не интрересный

Жанр
Заявлен производителями как фильм ужасов и триллер.
Насчёт триллера я согласна - это полноценный динамичный триллер, то есть фильм с напряжённым сюжетом.
А вот где здесь ужасы - непонятно. Если только автоматически определять в этот жанр все фильмы о маньяках-убийцах...
Я бы написала что это триллер и криминал, но без ужасов.

Декорации
Самые обычные для триллера. Улицы города, больничные палаты, полицейский участок и так далее. Интересными их не назовёшь. Так... есть и всё.

Актёры и роли
Единственная известная мне актриса здесь это Мила Йовович. Она же играет главную роль. Играет хорошо. Но фильм её присутствие не спасло.

Случилось несчастье и главная героиня получила психологическую травму в результате которой перестала различать лица людей. Смотрит - и не понимает кто перед ней. Ситуация осложняется тем, что она свидетель по делу маньяка-убийцы.

Удивительное "мастерство" создателей привело к тому, что фильм с динамичным сюжетом - скучен, ужасы не страшные, а такая отличная актриса не сумела вытянуть фильм до более-менее интересного.

Вывод
Очень плохо. Не советую смотреть.

Polina-Z
написала 6 февраля 2017 в 08:30

Мне напротив, фильм понравился. Смотрели его с подругой вечером, прониклись сюжетом. Хороший фильм, и Мила как всегда прекрасна)

Машутка
написала 6 февраля 2017 в 09:15

А я посмотрю с Милой, вдруг понравится

gur55
написал 6 февраля 2017 в 12:22

Актриса – из списка любимых. Уже давно. А то, что ужасов маловато...так это хорошо. Ужасов и без фильмов сегодня хватает. За информацию – спасибо!

mechtau
написала 10 февраля 2017 в 10:36

Это точно. Меня фильм оставил равнодушной

Лис-Кэролл
написала 14 июня 2017 в 10:42

Мне вообще не нравится творчество Милы Йовович почему-то.