Отзыв:

Крем, которым стоит попользоваться.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Отличная впитываемость, длительное увлажнение, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружила

Это мой первый опыт использования крема серии "Черный жемчуг". Я всегда отдаю предпочтение отечественному производителю, так как считаю, что наша продукция лучше учитывает климатические особенности, сырье опять-же родное, да и стоимость в пределах 110 рублей может себе позволить любая женщина.

Итак, bio-крем для лица дневной, для нормальной и комбинированной кожи обещает интенсивное увлажнение на 24 часа, наличие bio-масел обеспечивают питание, натуральный UV-фильтр защищает от солнечного излучения (не путать с солнцезащитным кремом) и все это вместе дает тройное направленное действие для сохранения молодости. На упаковке указано, что действие крема по увлажнению кожи и изменению цвета лица в лучшую сторону начинается мгновенно, уже после 1 применения, а через 2 недели постоянного применения повышается упругость кожи, сглаживание мимических морщин.

Крем белого цвета, 50 мл объема с лёгким цветочным запахом. Когда накладываешь на кожу, кажется тяжеловатым и жирноватым, но при этом впитывается хорошо, блеска не оставляет. При нанесении прямо чувствуется, как кожа впитывает крем в себя, ощущается приятная прохлада. Для меня вопрос увлажнения очень важен, так как моя кожа склонна к шелушению при высыхании. И, вот чудо, уже несколько дней во время применения крема, мне не приходится в течении дня следить за состоянием кожи и увлажнять ее повторно.

Возрастных ограничений крем не имеет, поэтому рекомендую всем попробовать и поддержать российского производителя.

kristalina
написала 5 июня 2017 в 10:02

Прошло 1.5 месяца со дня написания мной отзыва, продолжаю пользоваться кремом ежедневно. Мои ощущения от его применения не изменились, результатом очень довольна. Крем действительно хороший.